Villa Myrto

Grundausstattung

  • 140 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Myrto Líndos bietet einen Jacuzzi und liegt in 1 km Entfernung von der Akropolis von Lindos.

    Paulusbucht befindet sich etwa 16 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Lindos view gehört zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten und liegt zudem ca. 500 Meter von hier entfernt.

    Die Villa Myrto ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Das Restaurant Kamariko Taverna verwöhnt Gäste mit mediterranen Gerichten. Es liegt in einer Entfernung von 12 Minuten zu Fuß von der Villa in Líndos. Der Busbahnhof Lindos Krana E liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:30 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer1476Κ10000505001

    Zimmeroptionen im Villa Myrto Líndos

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Myrto Líndos Ausblick foto Villa Myrto Líndos Ausstattung foto Villa Myrto Líndos Toiletten foto Villa Myrto Líndos Badezimmer foto Villa Myrto Líndos Einrichtungen foto Villa Myrto Líndos Einrichtungen foto Villa Myrto Líndos Küche foto Villa Myrto Líndos Korridore foto Villa Myrto Líndos Hostel-Betten foto Villa Myrto Líndos Hostel-Betten foto
    Holiday Haus

    Größe: 140 m²

    Bettentyp: Queensize-Bett oder Twin-Betten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Myrto Líndos

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Myrto Líndos

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über die voll ausgestattete Küche.
    • Verfügt diese Villa Myrto über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa Myrto können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Myrto Líndos